Здравствуйте, у меня есть бывшая подруга, которая пустила про меня слухи, я ей хочу отомстить Но я хочу навести порчу такую, после которой мне ничего не было, какую посоветуете? Дата - вопрос №3632755

рождения:2000-12-21
2 ответа

Ответы

вы ошибаетесь что за это ничего не будет.месть может  и по вам ударить.а вот стоит забыть её и будьте мудрее и выше её. поверьте то что карта справедливости указывает на вашу победу но не проигрыш в чём заключается победа вашей мудрости господь всё про всё знает и видит.
А Вы умеете? Не зная даже азов, хотите сделать порчу и не получить обратки? Не бывает такого.Поэтому успокойтесь, время само все рассудит

@ SOFIA CHERNAYA