Получится у Анастасии 27.11.94 убрать из своей энергетики негатив от Михаила 26.01.89 с помощью чистки ? - вопрос №3632793

3 ответа

Ответы

Здравствуйте если обратитесь к специалисту то да, вам нужна комплексная
Удачи
Анастасия, приветствую Вас!

Не вижу умышленного негатива в Ваш адрес со стороны мужчины.
Избавиться от отпечатка, наложенного в результате общения вы можете как самостоятельно, так и прибегнув к помощи. Зависит от вашего настроя. Ваш случай не криминальный.

Можно сделать исцеление от травмирующих память обстоятельств, также само со временем пройдёт все у вас.