Добрый вечер! Это к плохому мне приснился такой сон? Сегодня мне снилось, что я иду со своей знакомой ( она в жизни очень красивая , блондинка,и обеспеченная женщина. Она в молодости очень удачно - вопрос №3632872

вышла замуж за очень солидного и богатого мужчину). Мы идём, как в деревне.Видим, играют дети. Это ее дочь она, как принцесса ( ее папа так и называет в жизни) и с ней играет мой племянник, он чисто говорит на английском языке во сне. Мы с этой женщиной заходим в дом ( дом обычный деревянный, как в деревнях). Она зашла и проходит сразу в комнату, а я вошла и закрываю за нами дверь, как на замок- задвижку. Дверь деревянная. И я говорю ей, что нас эта дверь не спасёт, если они( какие то мужчины) нас захотят тут достать.(дом во сне, как бабушкин, и мы так с ней и остались внутри)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну закрыли же двери, значит, обе находитесь под хорошей защитой.