что нас ждет в будущем? 13.05.1967 наталья, 05,06,1961 александр - вопрос №3632882

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здраствуйте, вы оба будете несчастны, потом везение во всем у вас вместе.
Вместе, но в постоянных конфликтах.
3 пентаклей, 5 чаш (8 мечей), император (королева жезлов)
отношения будут развиваться так, как решит мужчина. Он выстраивает границы, и ставит ориентиры. Мне кажется, что он будет пытаться оставить вас в дружеских отношениях, партнерских. Если вы с ним в браке, то в целом как было раньше, так и будет продолжаться. Если вы любовница, то для него семья в приоритете и это данность.
В ближайшие три месяца пару Александра и Натальи ожидает: Важные перемены. Отношения перейдут на новый уровень либо изменятся, но уже не будут такими как прежде. Возможно вынужденное расставание, но Александр и Наталья будут продолжать поддерживать связь.