Здравствуйте! Долго думал , что же спросить. Столько проблем. Пожалуйста скажите что-нибудь, если это возможно. Спасибо. Поверьте это не интрига. Дата рождения:1967-08-07 - вопрос №3632918

Дополнение автора от 13.02.20 12:43:34
Здравствуйте! Ну люди Вы я вижу все умные. Но до Ванги вам далеко.В лучшем случае психоаналитики. Еще не успели познакомиться и тут же денег вам захотелось! Ну успехов Вам.

Ответы

здравствуйте
проблемы свои сможете разрешить в течение 6-8 месяцев
Нужно вопрос конкретно задавать, здесь только краткий ответ даётся, по энергетике очень много негатива, из-за него и проблемы, улучшения я не вижу финансовые проблемы будут затяжные с лета, нужно ситуацию исправлять

@ SOFIA CHERNAYA