Отношения с мужем испортились. 4 года брака. Охладели, нет общих интересов. Он вообще пассивно себя ведёт в последнее время. Стоит ли продолжать такие отношения? Анна 09.07.1994,Александр 15.01.1995 - вопрос №3632975

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он любит другую, поэтому отношения расстроились, и смысла их удерживать нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анна ваш муж не хочет развода, напротив у него есть желание бороться.