Чем отличается состав препарата:Фосфатидилхолин (PPC) - 1000 мг, Очистка РРС - 99,8%, Дезоксихолат - 5мг, Л-Карнитин - 200мг от состава препарата:полимер 3:6-ангидро-l-галактозы и D-галактозы, буферны - вопрос №3633019

Я не понимаю что это за в-во, это то же самое что дезоксихолат? для чего оно? полимер 3:6-ангидро-l-галактозы и D-галактозы, буферные системы, 3a,12a-дигидрокси-5b-24-дезоксихолевой кислоты натриевая соль,
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров