Здравствуйте. Сегодня в почтовом ящике обнаружила странную находку. Кусок темной массы похожей на глину или пластелин. Размер примерно с небольшую сливу(из чего я сделала вывод что вряд ли это - вопрос №3633093

случайный кусочек грязи). Руками трогать не стала. Дождалась когда стемнеет, одела резиновые перчатки, положила эту хрень в бумажный кулек, вышла на улицу и сожгла всё к херам!!! Что бы лучше горело, прыснула ацетона. Затем зарыла и засыпала снегом. Уничтожила даже перчатки. Когда жгла и закапывала почувствовала очень сильную ярость(что мне не свойственно обычно) Когда шла обратно домой, почему то чувствовала себя облегченно, даже можно сказать окрыленно. Хотелось даже смеяться. Мне хотелось бы узнать, возможно ли вычислить недоброжелателя. И по возможности вернуть это зло обратно, а лучше в десятикратном размере! Что бы знала эта/от мразь как людям вредить. Пока горело, я конечно прочитала заговор на возврат(в интернете прочитала). Но хочу знать мнение эксрертов как лучше защититься и отразить всё зло. Я сейчас готова глотку перегрызть, тому кто решил мне навредить. Хочу что бы такой мусор не существовал среди нас. Пусть мразина сдохнет! Ууууух как я зла!
1 ответ

Ответы

Все, что Вы могли сделать для обратки, Вы успешно сделали, судя по тому, что почувствовали облегчение после ритуала.