Приснился мой покойный дедушка, впервые за 8 лет Мы были в ресторане на каком-то празднике вместе с родственниками. Я понимала что дедушка умер, но во сне я знала что ему дали возможность быть с нами - вопрос №3633142

один день. Он был очень рад, и я думала что как жаль что его не было в моей жизни. Потом он сказал что ему пора уходить вместе с моей бабушкой а я сказала что иду с ними, потому что не хочу расставаться. Я пошла за пальто и дедушка ждал меня, чтобы мы вместе ушли. Потом я проснулась
1 ответ

Ответы

Это к хорошим известиям.

✅Настасья Павловна✅