Доброго утра дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Скажите, будут ли развиваться какинто отношения с Сашей(17.10.88)?когда обьявится ,напмшет ли?исчез ровнр 1 декабря...Спасибо! - вопрос №3633192

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня вам оля если в коротком ключе ответ оракул да или нет.то ответ да. но не весна повторяю а именно линия зимы. две линии сообщения встреча.и между вами как указывают карты не мимолётное увлечения а взаимность