Есть ли смысл оставаться работать на предприятии на которое я устроилась на работу? Спасибо - вопрос №3633207

Ответы

карты советуют выждать. и не торопить события. да есть линия недовольства в плане финансов. что касается смены работы да у вас будет такая возможность но второй месяц весны.а тут будет помощь или поддержка по линии дружбы.