как избавиться от узла в матке,чтобы иметь детей Дата рождения:1992-12-20 - вопрос №3633354

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от расположения( интрамуральная, межмышечная, интерстициальная,  подслизистая, субмукозная, субсерозная, подбрюшная, интрамурально-субсерозная, интрамурально-субмукозная). Это лечится, успешно лечится, небольшая операция делается.
Магическими методами лично вам от этого не избавиться. Можно только сделать чтобы узел не увеличивался. Вам могут помочь в этом вопросе деньги и доктора.