Здравствуйте, уважаемые эзотерики! Несколько дней назад мне пришло желание заниматься гаданием на картах Таро! Я в шоке! Мне реально хочется этого?! А надо ли мне это, стоит ли? Есть ли у меня - вопрос №3633443

способности? Елена 20.06.81
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас есть способности к Таро и то что произошло с вами — не просто так. Все правильно сделали, не сомневайтесь в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите — гадайте. Хотя на таро не гадают. Скорее проводят анализ и предсказывают.
Стоит если душа тянется
Если есть сомнения, значит, скоро желание уйдет.
спрос не ударит в нос… пробуйте… главное вам это будет не во вред…