Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978). Что сегодня испытал после общения? - вопрос №3633488

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Встречи рад, есть моменты скучания по вам чувствуются… встреча с ним еще будет… он ее хочет планирует…
Видит ее своей девушкой, хочет с ней совместного будущего, есть желание узнать ее ближе.