Уважаемые эксперты какие дальнейшие позитивные перемены в ее жизни ожидают Анастасию 27.11.94 ближайшие 3 месяца? - вопрос №3633886

2 ответа

Ответы

Улучшения в финансовой сфере
Пересмотр всех  окружающих  людей.кто  рядом с вами находится., на предмет нужжено вам все тото общение или  нет..  Не нужные  люди  обойдут вас  стороной, зато  к  вам придут новые люди, которые  принесут в в ашу  жизнь много  позитива и радости.