Меня зовут Екатерина, моего любимого человека Александр. У нас очень сложные преграды в отношениях. Сможем ли мы их преодолеть и быть вместе? - вопрос №3633911

3 ответа

Ответы

Добрый день, идет информация что таки можете но меня тревожит негативная женщина будет мешать паре, и мужчины род и отец там тревога.Как дорога расстояние и преграды чтоб вы не были вместе.Здесь желательно компплексно все по полочкам раслаживать и особенно род.Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Сможете преодолеть все испытания и быть вместе с любимым уже в этом году
Добрый вечер! между Вами есть припятствия, в том числе это еще один человек, который стоит между Вами. Вы устали уже бороться с обстоятельствами, у Вас опускаются руки. С одной стороны все уляжется не через день и не через два, больший период времени потребуется. Но между Вами есть чувства и время в этом плане работает в Ваш пользу.