1) Высокую коррозионную стойкость изделий из алюминия обеспечивает прочная пленка, химическая формула которой: а) Н3AlO3 б) HAlO2 в) Al(OH)3 г) Al2O3 2) Для извлечения алюминий гидроксида можно - вопрос №3634029

взять такие пары веществ а) Al(NO3)3 та КОН б) Al2(SO4)3 та Cu(OH)2 в) AlCl3 та Ba(OH)2 Г) AlPO4 та NaOH д) AlBr3 та Zn(OH)2

Лучший ответ по мнению автора

1 г
2 а в
Лучший ответ по мнению автора

Евгений