Добрый вечер! Не знаю как объяснить происходящее... Началось все год назад когда я не знала куда поступить. Накануне решения мне приснился сон, где я опоздала на автобус и осталась в незнакомой - вопрос №3634034

местности, и меня приютила у себя одна молодая девушка которая сказала что мне будет с ней хорошо и она будет мне как мама. Эта девушка назвалась мне Полиной. Вскоре когда я пошла относить документы, то чуть не умерла от страха: в кабинете сидела эта самая Полина! (Но в жизни ее зовут иначе, и я ее никогда до этого момента не видела). Вот как это объяснить? И это не единичный случай. Спустя время, однажды, мне приснился какой-то злой дух в виде нашей соседки (которая пропала год назад и никто не знает что с ней), во сне она тянула ко мне руки, но вскоре меня озарил яркий свет и я поднялась в воздух, меня сзади обнимала обнимала Полина (я узнала ее по голосу и ее белые волосы спадали вниз укрывая меня), она сказала что будет рядом и будет меня защищать и никогда не даст в обиду. Было бы понятно если бы она была моей родственницей и была бы призраком.Но она живая и здоровая, ведет у меня предмет, и до этого мы никогда не были знакомы, но во сне я видела именно ее! Как это понять?
1 ответ

Ответы

Вам показывают человека, на которого вы в жизни можете положиться… Человека, который вам поможет в трудную минуту… Во снах информация часто приходит в виде метафор…

Натали