Алёна Аниор предлагает обучение туризму - курс, после которого есть работа. Правда ли это, стоит ли доверять, платить за курс. - вопрос №3634169

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, порадовать вас нечем… Трата денег в пустую… Работу не предложат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не соглашайтесь, никто Вам не предоставит работу.И вообще, это сейчас не котируется.
Да, может быть выманивание денег под видом обучения со лживым обещанием будущей работы, но главное даже не в этом.
А дело в том, что российский турбизнес сегодня — это по сути узаконенная оргпреступность и принимать участие в нёй разбирающийся порядочный человек откажется.
Именно поэтому российские турфирмы сейчас всегда с удовольствием берут на работу новых сотрудников (особенно молодых красивых девиц), чтобы они пока малоразбираются соучаствовали в оргпреступности, например, продавали втридорога плохие турпутёвки за мелкий процент.
Если Вы умеете заманивать и разводить людей на покупку (например, молодая красивая девушка или располагающая женщина заманивает мужчин на покупку турпутёвки), то любое российское турагентство возьмёт Вас с удовольствием даже совершенно безовсякого образования, хотя конечно чтобы процент Вам платить поменьше Вас будут лживо укорять что, мол де, образования Вам не хватает — хотя дело вовсе не в этом.
Для того, чтоб взяли в турфирму, и то неохотно, без профильного ВО — надо окончить хотя бы техникум, пройти практику реальной работы на местах, на каждом курсе. За месяц в интернете Вы ничему не обучитесь, чтобы это котировалось у работодателей и в дальнейшем суметь реально работать в реале.