Здравствуйте. 1. В последнее время (2-3 недели) меня не покидает ощущение, что очень скоро мне предстоит пережить очень большие перемены в своей - вопрос №3634246

жизни. Я испытываю волнение (временами очень сильное, временами не очень), но его источник никак не могу определить. 2. В марте этого года по моей инициативе мне предстоит разговор с женщиной (она не знает, что я решил ей написать). Она мне очень нравится (её зовут Евгения, дата рождения — 20.03.1984). К сожалению, пару лет тому назад я зарекомендовал себя не лучшим образом в её глазах. Я хочу поздравить её с 8 марта и попросить прощения за своё поведение. Вопросы: 1) удастся ли мне изменить мнение о себе?; 2) есть ли какая-то связь между 2-мя пунктами, описанными выше? Меня зовут Александр. Дата рождения — 15.03.1984 (время рождения — 14:20 МСК).
1 ответ

Ответы

Вы правы, у вас только начался новый 12-летний цикл жизни.Часто это ощущается интуитивно. Вы немного запутались в жизни, предстоит прояснить свое будущее. Сейчас вы закладываете то, с чем придется жить последующие 12 лет. Действуйте, ветер вам дует в паруса.А вот  девушка — это ваше прошлое, не стоит его ворошить.