Здравствуйте,меня беспокоит жизнь отца моего ребенка как он все ли хорошо встречусь я с ним еще когда то и будет ли общатьься с ребенком ? Жаворонков Сергей Владимирович 11.03.97 я Доронина Екатерина - вопрос №3634315

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Геннадьевна 15.03.98 наш сын Доронин Константин Сергеевич 08.08.17
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не смотря на то что у вас сложный сложный период, не зацикливайтесь на этом мужчине. Пройдет буквально год, у вас появится мужчина, он примет вашего ребеночка. Будет новая семья брак и еще один ребенок.  А Отец будет общаться с ребенком, совесть проснется
Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ.
С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сейчас между Вами сложности и дистанция. Но!) Да, Вы еще встретитесь, с ребёнком общаться он захочет. Пройдет время и он осознает ситуацию и свою Важность в жизни сына.
еще вспомнит о ребенке… сейчас пока на расстоянии он от вас.куча финансовых проблем…
ДОбрый  вечер.Встреча с  Геннадием у вас  еще будет в вашей жизни и не  один  раз.С  ребенком  будет общаться.
Я вижу что он не навредит ребёнку, но не стоит с ним часто контактировать.
Он не будет общаться с ребенком. Но, у вас будет хороший человек для брака.