Программа ругается при компиляции - вопрос №3634346

Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите пожалуйста в дипломе, я заочник и ничегошеньки практически не знаю и не понимаю. Мне дали уже готовую программу, но она при компиляции ругается [fatal error] print.pas(5):file not found: Excel_TLB.dcu
Я так понимаю программа не может найти файл excel_tlb.dcu Где его взять? И почему в корневом каталоге проекта нет файла print.pas? Или его не должно быть?
Подскажите пожалуйста! Одна надежда на Вас! Только напишите объяснение пожалуйста как для чайника! За ранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, а пришлите код программы