Здравтсвуйте, у меня такая появилась недавно проблема. Запустив компьютер, он подтупливает раз в три секунды по пол секунды, когда ставлю на всю ночь скачку, на след.день никаких нет подтупливаний, - вопрос №3634371

подскажите, что может быть за проблема и какие программы помогли бы в этом, спасибо
3 ответа

Ответы

как обновления системы.приложений
Никакие программы Вам в решении проблемы не помогут, а проблема у Вас с сетевым адаптером .
Либо драйвер его, либо он сам нуждается в замене.
Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.