Юля и Валера встречаемся 6 лет сейчас на данный момент живём вместе мама говорила что меня любит бывшей мой присылает подарки помогает родителям, не могу определиться мой это человек Валера - вопрос №3634394

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

За шесть лет не определились? Скорее всего, не ваш человек. Точнее можно сказать при наличии данных рождения. Тем более, что фото для просмотра не подходят.