Здравствуйте ))вы мне можете внести свет в моей тропе жизненой,постоянно испытаниями тормазит моё развитие не важно в каком направлении ,появляються окружаютне добрые люди ,с улыбчевыми масками,как - вопрос №3634407

мне можно о себе и своих возможностях и непонятных способностях узнать точность чтоб смириться с этим)))жизнь абсолютна не на чьи либо мною услышанные и наблюдающие на протяжении жизни ,, хоть книги писать садить! а кому расказываю не верят в такие случайности и ситуации, пока сами в ней не окажуться рядом со мной, после чего крестяться и пропадают староняться и отдаляються совсем! устал уже чесно! если можете чем то помочь я буду удевден этому конечно, но и отблагодарить не забуду и уже вам спосиюо))) Дата рождения:1985-08-24
2 ответа

Ответы

Так в этом и смысл. Просто вы достигли определенного уровня развития, когда вот такие вещи начинаются. И на вас смотрят, как вы будете справляться
Это у всех так.