Здравствуйте! Приснилось, будто была в гостях у своей бабушки, там был мой бывший молодой человек, во сне мы с ним будто бы помирились,мы разговаривали и я ушла принять ванну, я сидела в воде, мыла - вопрос №3634455

голову, рядом со мной сидела моя бабушка и дедушка мы разговаривали, из комнаты вышел бывший парень он хотел попросить попить воды, подошёл к нам, моя бабушка дала ему кружку с водой и он ее выпил, я нырнула под воду с головой чтобы смыть шампунь, я смогла дышать под водой, когда вынорнула увидела себя в зеркале, я выглядела как обычно, потом я оказалась в своей школе, во сне бывший тоже там учился, я была на одном этаже, а он ждал меня на этаж ниже, потом я оказалась на последнем этаже школы, я шла по коридору и увидела парней из его класса, дошла до холла и увидела что он стоит рядом с моим классом и будто ждёт меня, я не ожидала этого, развернулась и убежала в другую сторону
1 ответ

Ответы

Это к хорошим новостям.

Натали