Последнее время у нас с мужем происходит недопонимание. У него на работе появилась новая сотрудница и мне кажется что у них флирт. Это было до Нового года. Потом я уехала на курсы по работе на три - вопрос №3634495

недели, когда я приехала у нас с мужем вроде все стало нормально, но я почему то попрежнему испытываю тревогу. Меня гложет ревность и я не нахожу себе места. Как мне быть? А при встрече с ней, когда мы с мужем рядом, она демонстративно проявляет к нему знаки внимания, наверное хочет досадить мне. Скажите пожалуйста, есть ли у них какие то отношения? Дата рождения:1974-08-28

Лучший ответ по мнению автора

Отношений ещё нету, но женщина его добивается и колдует на него опасность есть для вашего брака, вам можно помочь нужно её отстранять и делать чистку, ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общелие есть -хочет его увести… старалитесь ее