Когда наконец-то мне удастся отдохнуть и восстановиться? Чувствую себя выжатым лимоном. Из-за проблем с сыном не была в отпуске. Очень хочу побыть одной , но такой возможости увы нет. Ирина 5.11.1977 - вопрос №3634498

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В жизни нужно всегда находить время на себя, уединение и медитации, иначе изнашивается энергия, духовная сила падает и жизнь бежит по кругу. Вам требуется восстановление, но если вы будете ждать пока ситуация станет другой и будет больше времени, это не изменит ничего, нужно менять приоритеты и ставить себя и своё здоровье на первое место, так как мы не в силах контролировать нашу жизнь. Можете сделать исцеление энергетики, что тоже вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

восстановиться можно и отдохнуть можно и не выходя в отпуск… сняв нервное напряжение.
Летом будет передышка.