Здравствуйте! Мне приснился странный сон. О чем он может говорить? Будто много людей падают с неба с большой скоростью и разбиваются прям на моих глазах, в дребезги. зрелище жуткое. - вопрос №3634587

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разочарование и крушение надежд, то, о чем надеялись в ближайшее время не сбудется.
Попадете в неприятную историю, которая непосредственно Вас касаться не будет.