Окружность 50мм Внутри окружности вращается шар весом 0.3кг Скорость вращения шара 8000 об\ мин Вопрос: Какое g оказывает шарик на стенку окружности? Какое давление оказывается на стенку в кг\м2 - вопрос №3634656

Ответы

Привет, Сергей! Кто-то Вас подставил с этой задачей, или вы сами решили тонко подшутить. Уж очень много несуразностей в условии .  Успехов!