Уважаемые эксперты, здравствуйте! Девушка добрая и солнечная, но грустная. В этом году она изменится стремиться к лучшему и станет жизнерадостной да раскрепощённой секси ? Видим, что то она - вопрос №3634663

добивается и для чего? Ведь она так красива и достаточна. Спасибо за объяснение заранее! Кстати, её зовут Виктория
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  яркая и красивая девушка, Виктория. Вы должны стремится к исполнению своей мечты, с помощью своей красивой и волшебной улыбки, вы способны решить любые проблемы, и никогда не сомневаться в своих силах и удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет радости жизни. Вроде, все хорошо, но цели нет. Не знает чего хочет, от этого и много проблем. Не так быстро решит свои внутренние вопросы.
В этом году у нее отношения будут. Все изменится к лучшему.