Добрый день, имеются трудности в жизни( пришлось взять кредит на себя для долгов родителей, они их частично погасили, но снова набрали) Дата рождения:1999-05-18 - вопрос №3634679

Ответы

Здравствуйте
ваши старания не очень ценят, не стоит рваться помогать тем кому это не нужно
Беря чужие долги на себя, Вы перекрываете дорогу к удаче на долгие годы.