Подскажите какие препараты есть для кота содержащие всю группу В, и препараты улудшающие иммунуюй систему. Желательно их название. Спасибо. - вопрос №3634725

Подскажите какие препараты есть для кота содержащие всю группу В, и препараты улудшающие иммунуюй систему. Желательно их название.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Есть хороший препарат ВИТАМ. Препарат Витам — это комплекс витаминов и аминокислот, который показан кошкам для профилактики и лечения иммунодефицитных состояний.
Он содержит витамины В1, В2, В3, В6 и В9, С, никотиновую, глутаминовую и фолиевую кислоты, никотинамид, натрий, магний, калий. Доза рассчитывается исходя из веса животного. Если применять препарат с профилактической целью, то на 5 кг массы тела должно приходиться около 1 мл раствора. Вводиться в виде подкожных или внутримышечных инъекций.
Из таблетированных препаратов есть Доктор Zoo, в составе витамины: A, D, E, C, группы B (B1, B2, B3, B4, B5, B6, B12), K., минералы. Они есть четырех видов: Доктор Zoo «Здоровый котенок», Доктор Zoo «Здоровье кожи и шерсти», Доктор Zoo «Здоровый иммунитет», Доктор Zoo «Здоровье и красота».

Рекомендуемая дозировка: 4-6 таблеток в день. Кошки из с удовольствием едят))