Можно ли как-то доказать, что на сайте продавца были внесены изменения и какие именно? - вопрос №3634769

2 ответа

Ответы

Доказать всегда всё можно, когда есть доказательства.
Если имеете скрины, страниц сайта, т.е. как он выглядел раньше, и скрины, с интерфейсом на сегодняшний день, то и доказывайте, выигрыш будет на Вашей стороне.

Ольга, практически не возможно. Скриншоты не помогут, можно нарисовать любой скриншот.