Преснился сон. Я зашла в класс и хотела пройти к парте увидела знакомого парня, но у него место занято. Он говорит освободи место для неё. А я пока села сзади он держит меня за руку и смотрит на - вопрос №3634798

меня. Потом я села к нему. Далее незнакомая мне девушка угрожала, но не прямым текстом. Завела мменя на склады, я выбралась оттуда, но на меня спусьили собак. Стая черных собак бежала за мной. В итоге я устала и просто упала. Парень закрыл меня собой и собаки кусали его. Он упал на меня и собой закрыл от собак.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина держит вас в мыслях, хочет быть рядом с вами… Но есть помеха… Есть другая претендентка на его сердце… И она постарается вас очернить в глазах мужчины, но мужчина встанет за вас горой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехе сон, но вы ее обойдете.

Натали