Что означает такой сон? - вопрос №3634855

Здравствуйте. Приснился священник в полном облачении и с чашей для причастия в руке, которого я встретила около поликлиники. И вместо исповеди стала ему жаловаться на своего отца, которому портит жизнь его мать-колдунья. Я подробно рассказала, что бабка мучает его, делает разнообразные порчи и что отец как зомби после нее. Священник слушал слушал, потом встал, покрыл мне на голову белую косынку, а на меня надел шубу из натурального меха голубого цвета. И еще закутал в нее потеплее. Потом сказал " я заберу ее в приют к бездомным! Там будет жить!" Я говорю, что бабка не бездомная, у нее есть родня внук и дочь. А он сердито: " Что, спасали уже? Все равно заберу к бездомным! Будет с бездомными жить!" И тут в комнату, где мы общаемся, заходит моя мама и поп тут же пропадает. Мама спрашивает: он же с кладбища был! О чем ты с ним говорила?

Бабка действительно колдунья и действительно делает порчи не только моему отцу, но и нам с мамой.Летом 2019 года у бабки умер муж. Был кремирован.

Лучший ответ по мнению автора

Очередная магическая атака от бабушки которая не дошла в цель. Ваши родовые защиты сработали по маминой линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабка пробует приходить во снах не в своем обличьи, чтобы узнать настрой к ней на данный момент с Вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA