Здравствуйте! Я впервые на вашем сайте от безвыходности. Живем в маленьком доме две семьи в разных комнатах в общем нас 8 человек. Причем моя семья живем как в гостях пока не достроим свой дом, на - вопрос №3634929

сегодня только стены крыша и окна. Очень тяжело жить в таких условиях постоянный стресс хотелось бы как то ускорить процесс стройки только как всегда упирается все в деньги. Дата рождения:1988-07-05

Ответы

В чём ваш вопрос не понятно, переезда у вас не просматривается
Раньше чем через год не переедете.