Как Анастасии 27.11.94 наиболее легче пережить тот момент, что встречалась с Михаилом 26.01.89 и забыть поскорее? - вопрос №3635025

2 ответа

Ответы

Все пройдёт  переключиться надо, у вас все хорошо будет
Здравствуйте, забыть не можете долго, есть искуственная привязка, можно сделать чистку или остуду. Есть проблемы с финансами, перекрыты пути. Есть магическое вмешательство — от этого проблемы в жизни.