В ожидании ЕГО - вопрос №363510

Добрый пятничный вечер, эксперты! Мне кажется я нахожусь в постоянном ожидании ЕГО. Подскажите, пожалуйста, почему я не могу построить отношения ни с одним мужчиной? Может уже он есть рядом, а я его не замечаю и даже отталкиваю от себя? Выйду ли я вообще замуж!? Терзают смутные сомнения! Алевтина 11.11.1985 год. 21:05 ч. г.Москва.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Замуж, Алевтина Вы выйдите, плохого ничего не вижу на Вас, как венца или порчи...
Встреча с мужем будущем, состоится либо этой сенью, либо весной… межсезонье....
чз пол года после встречи свадьба...
но это будет до 29 лет

Добрый вечер. Замуж выйдете. Для детальной консультации присылайте фото.

Здравствуйте. у вас есть фактор неустойчивости отношений.Вы ищете  партнера высокого социального положения. Вам  всегда кажется, что вы могли  бы рассчитывать на более выгодного партнера. Стремитесь к максимальному числу партнеров именно для того, что бы выбрать наиболее выгодного. Вам трудно решиться на брак. Я не говорю, о том, что вы корыстны, просто считаете, что отдавать себя нужно достойному человеку. Кроме того, вы лидер в отношениях и некоторых мужчин не устраивает именно это.

А так же вам мешает, то что в партнерстве вам нужны всегда новые эмоции флирт и комплименты, т.е некоторое ваше непостоянство именно и не дает вам замужества.

Проверьтесь на предмет негатива, и родового тоже, особенно  если по женской линии с семьёй были у кого трудности

Понадобятся фото

Здравствуйте, Алевтина. Вы зря терзаетесь — замуж вы выйдете и по любви.

Отбросьте свои сомнения, ваша интуиция покажет вам верное направление. Если вы гармонизируете свой внутренний мир, то наиболее подходящий партнер притянется к вам неизбежно.

Алевтина, на вас не вижу негатива, то есть порчи на одиночество. Но, у вас есть проблемы с чакрами. Постараюсь кратко объяснить. Вы сама по характеру обидчивая, откладываете обиды, поэтому закрылась сердечная чакра. От нее закрылась соседняя горловая чакра — отсюда большие разочарования в жизни. Закрыта любовная чакра. При таком раскладе очень сложно построить личную жизнь, практичтически невозможно. Если и получаются какие-то отношения, то ненадолго и не всерьез. Нужно работать с вашими чакрами и тогда не будет преград к замужеству.