Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос,скажите что ожидает на этих выходных в плане встреч может быть? 14го то планирую провести дома.а в субботу собираюсь на - вопрос №3635113

мероприятие, какие-то встречи ожидают может? Спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

14 встреча будет. Чисто общение пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как и планировали так и будет но печали или точки карты не указали.а вот встреча линия выходных не пустая карта идёт по линии встреч с друзьями. но хорошо проведёте время. а ещё то что этот  месяц будет желанная встреча а ком вы  думаете и держите надежду.