Здравствуйте, сдал ноутбук в ремонт мне его починили но теперь он не видит жёсткий диск и говорят что это моя проблема, просто жёсткий сдох просят оплату за ремонт. Что делать? Неисправность была в - вопрос №3635127

питании.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте на независимую экспертизу. Пусть там посмотрят, в чем дело. Может, вам вообще жесткий ваш вынули и вставили свой нерабочий. А может и правда ваш диск приказал долго жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ремонтировали SATA порт, т.е. его питание, то возможно при работе на не исправном SATA модуле, ЖД и сгорел, от Вас мало информации, что именно там делали, питание чего меняли, SATA модуля или еще чего /кого?
А для того что бы проверить работу ЖД, его достаточно подключить переходником к любому USB порту ноута или ПК