Очень прошу Вас честно ответить мне на мой вопрос. Когда у меня начнется положительный период в жизни ? Когда вылечусь от сыпи на лице ? Когда будут деньги и любимая работа ? Эльхан 30/09/1975 - вопрос №3635188

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Много очень вопросов, жизнь сама по себе не налаживается её нужно самому менять, положительный период начнется летом
этот год для вас может быть тяжелым, а вот в следующем году всё потихоньку пойдет в гору, по нарастающей, Что касаемо сыпи на лице то от неё избавитесь, но не так скоро как бы вам хотелось.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA