Нужна ли ему девушка?Хочет с ней отношений? Артём 13.10.1999 Виктория 02.08.1999 - вопрос №3635302

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает физическое притяжение, тянет его к ней, как магнитом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему отношения вообще не нужны, предпочитает полную свободу действий.
На данный момент карты показывают, что Артем испытывает любовные эмоции по отношению к Виктории. В его планах и намерениях возобновить отношения(если были в соре или разлуке).