Здравствуйте меня зовут Анастасия почему я не могу выиграть в лотерею большую суму - вопрос №3635352

Ответы

Потому что Судьба Вас оберегает от такого «подарка». Вы хотите много денег, но не знаете куда их потратить. Все эти мечты «квартира, машина, путешествия....» — это всё общие фразы, первыми приходящие в голову. А Вы должны чётко понимать как распределить свой выигрыш, чтобы не прошёл сквозь пальцы.