Здравствуйте эксперты. У Дмитрия (26.12.1978) и Сергея (05.10.1972) родятся дети? Когда приблизительно и от какой дамы? - вопрос №3635360

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ДОбрый    вечер. Да   детям возможно  быть  У  Дмитрия  чере  три  года. от женщины, которую  уже знает.У  Сергея  через   три  года, женщину эту  еще не  встретил.
Добрый вечер, у них есть взрослые дети уже давно, других детей они не планируют.