Добрый вечер! К чему мне приснился такой сон? Сегодня мне снится, что мой любимый мужчина сидит у меня дома на кухне за столом. Время, как обед. Я накрываю ему на стол, подаю еду. Он с аппетитом и с - вопрос №3635487

удовольствием все кушает. Он хотел взять полотенце, что бы вытереть руки, а я ему не дала это полотенце ( оно лежало у меня на кухне и было грязное, а сама кухня чистая и свежая), я его куда-то выбросила и говорю, что не надо тебе вытираться грязным. И подаю ему во сне чистое наглаженное полотенечко.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну так это к слишком близким отношениям, готовым перейти в статус брачный.