файлы в флешке повредились - вопрос №3635678

в флешке повредились файлы. хранились фотографии и видео в папках.
все стало форматом &Enqueue in KMP. я попытался устранить проблему и изменил формат папки с видео на WindowsPlayer.Video.File (.MOV .
но это было не видео а папка с видео. не знаю что делать теперь. файлы очень важны .изображение из вопроса
как вернуть прежнее состояние всех папок и файлов ?
спасибо заранее всем. windows 7
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать файловую систему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Артём .
Это не формат, это тег отображения в контекстном меню, которое появляется при нажатии правой кнопки мыши и сидит в свойствах папки — расширениях и действиях (ну или в реестре). Просто переименуйте свой файл в .psd или .exe, т.е расширение, в каком Вы их изначально написали/записали и всё должно быть ок!

Не надо пожалуйста писать Ахинею, файловая система «правильно стоит на своём месте», а не открываются, в паке лежащие Ваши файлики по той -лишь причине, что нет на борту Вашей Win 7 программы, которая может подобрать правильный видео код, для их воспроизведения, и уж тем более, записанные в ключе .MOV, а то что пишет система Вам, ПОВРЕЖДЕНО или НЕ ДОСТУПНО, так на другом языке она Вам написать ничего не сможет ...