Будет ли продолжение отношений или конец отношениям?Что и когда?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.. - вопрос №3635719

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фируза с днём влюблённых вас но и всех вам благ.что касается точка или нет.ответ карт точка не поставлена вам горестно и обидно но всё таки карты указывают не весна а линия зимы этот месяц вы решите этот вопрос.но не указывают карты расставания а в этом есть любовь.