Сегодня во сне у меня начался сильный ветер как смерч очень много смерчей небо затянуло оно стало фиолетового синий цвет и с неба сыпались круглые ядра с небольшой кулак и больше,люди бегали туда - вопрос №3635796

сюда чтобы спрятаться я схватила девочку и мы встали рядом со зданием но там была дырка я ее прижала и сказала что все будет хорошо небойся я рядом все начало уносить валить здания и вижу свою собаку она ползла ко мне ее схватила и к себе потом все закончилось небо чистое но много развала

Лучший ответ по мнению автора

Предстоит пережить какой-то скандал.Возможно, на работе, но Вас никак не касающийся. Просто будете свидетелем.