Пройдет ли у Анастасии 27.11.94 чувство дипрессии, ощущение какой то ненужности миру, когда она выйдет на работу пройдет у нее это чувство?) - вопрос №3635886

3 ответа

Ответы

На вас порча, которую нужно убирать. наслана женщиной по злобе. Пока не уберете подьема не будет.
Вы пережили драму, потому вас и накрыло депрессией. Чем скорее вы выйдете на работу, тем скорее избавитесь от ощущения ненужности. Кстати, на днях, если будете расторопны, можете познакомиться для новых отношений.
Мало просто выйти на работу, нужно еще посвятить себя ей, вжиться, тогда Вашу депрессию как рукой снимет.